Крис Браун, Pitbull и другие участники этапа Матча звезд НБА в перерыве между таймами

Ваш гороскоп на завтра

Крис Браун, Pitbull и другие участники этапа Матча звезд НБА в перерыве между таймами Сцена установлена, и игроки готовы. Пришло время для Матча всех звезд НБА в перерыве между таймами, и состав этого года наполнен звездной силой. Хедлайнером шоу станет не кто иной, как Крис Браун, который исполнит свой новый сингл «Loyal». На сцене к нему присоединится международная сенсация Питбуль, которая исполнит свой хит «Timber». Завершают состав эстрадный певец Ne-Yo и рэпер Nelly. Это не обычное шоу в перерыве между таймами. Это то, что вы не захотите пропустить.

Джефф Джайлз

Всего через пару недель после громкого выступления на церемонии вручения премии «Грэмми» Крис Браун на выходных получил еще одно громкое выступление, выступив на Матче всех звезд НБА с Питбулем.

Это была музыкальная ночь: Ники Минаж и Мэри Дж. Блайдж разогревали толпу выступлением перед игрой, а Питбуль возглавлял шоу в перерыве между таймами. После исполнения своих сольных треков &aposI Know You Want Me,&apos &aposCrazy,&apos и &aposRain Over Me&apos Питбуль пригласил Брауна на сцену, и дуэт исполнил свой хит &aposInternational Love в дуэте.&apos После заключительных мелодий &aposInternational Love, &apos Питбуль покинул Брауна, чтобы исполнить пару сольных номеров с &aposTurn Up the Music&apos и &aposGive Me Everything.&apos

Но это было после окончания игры, звездного шоу в перерыве между таймами: как только Браун завершил свой сет, Не-Йо вышел на сцену вместе с Питбулем и Найером, чтобы произнести заключительный номер. Учитывая все обстоятельства, это было зрелище, достойное одного из самых запоминающихся Матчей всех звезд за последнее время — напряженное состязание, закончившееся победой Запада со счетом 152–149, и рекордным выступлением Коби Брайанта, совершившего прыжок. мимо Майкла Джордана в списке лучших за всю историю конкурса.

Посмотрите выступление Pitbull, Chris Brown и Ne-Yo на Матче всех звезд NBA 2012